Pular para o conteúdo principal

UFC Fight Night

Volkov vs Rozenstruik
04.06.22 / 16:00 EDT
UFC APEX, Las Vegas Estados Unidos
Patrocinado por
    Card Principal
    04.06.22 / 16:00 EDT
    • Vitória
      Alexander Volkov
      Luta Peso-pesado
      Alexander Volkov
      vs
      Jairzinho Rozenstruik
      Round
      1
      Tempo
      2:12
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Jairzinho Rozenstruik
      -155 Comparativo +135
      Round
      1
      Tempo
      2:12
      Método
      KO/TKO
    • Loss
      Dan Ige
      Luta Peso-pena
      Dan Ige
      vs
      Movsar Evloev
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Vitória
      Movsar Evloev
      +310 Comparativo -410
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Michael Trizano
      Luta da noite
      Luta Peso-pena
      Michael Trizano
      vs
      Lucas Almeida
      Round
      3
      Tempo
      0:55
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Lucas Almeida
      -225 Comparativo +185
      Round
      3
      Tempo
      0:55
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Karine Silva
      Performance da Noite
      Luta Peso-mosca feminino
      Karine Silva
      vs
      Poliana Botelho
      Round
      1
      Tempo
      4:55
      Método
      Submission
      Loss
      Poliana Botelho
      -130 Comparativo +110
      Round
      1
      Tempo
      4:55
      Método
      Submission
    • Vitória
      Ode' Osbourne
      Performance da Noite
      Luta Peso-mosca
      Ode' Osbourne
      vs
      Zarrukh Adashev
      Round
      1
      Tempo
      1:01
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Zarrukh Adashev
      -180 Comparativo +155
      Round
      1
      Tempo
      1:01
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Alonzo Menifield
      Luta Peso meio-pesado
      Alonzo Menifield
      vs
      Askar Mozharov
      Round
      1
      Tempo
      4:40
      Método
      KO/TKO
      Loss
      Askar Mozharov
      -195 Comparativo +165
      Round
      1
      Tempo
      4:40
      Método
      KO/TKO
    04.06.22 / 13:00 EDT
    • Loss
      Felice Herrig
      Luta Peso-palha feminino
      Felice Herrig
      vs
      Karolina Kowalkiewicz
      Round
      2
      Tempo
      4:01
      Método
      Submission
      Vitória
      Karolina Kowalkiewicz
      -120 Comparativo +100
      Round
      2
      Tempo
      4:01
      Método
      Submission
    • Vitória
      Joe Solecki
      Luta Peso-leve
      Joe Solecki
      vs
      Alex da Silva
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Majority
      Loss
      Alex da Silva
      -165 Comparativo +145
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Majority
    • Vitória
      Damon Jackson
      Luta Peso-pena
      Damon Jackson
      vs
      Daniel Argueta
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Daniel Argueta
      -575 Comparativo +410
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Loss
      Niklas Stolze
      Luta Peso-leve
      Niklas Stolze
      vs
      Benoit Saint-Denis
      Round
      2
      Tempo
      1:32
      Método
      Submission
      Vitória
      Benoit Saint-Denis
      +135 Comparativo -155
      Round
      2
      Tempo
      1:32
      Método
      Submission
    • Loss
      Johnny Munoz
      Luta Peso-galo
      Johnny Munoz
      vs
      Tony Gravely
      Round
      1
      Tempo
      1:08
      Método
      KO/TKO
      Vitória
      Tony Gravely
      +110 Comparativo -130
      Round
      1
      Tempo
      1:08
      Método
      KO/TKO
    • Vitória
      Jeffrey Molina
      Luta Peso-mosca
      Jeffrey Molina
      vs
      Zhalgas Zhumagulov
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Split
      Loss
      Zhalgas Zhumagulov
      -180 Comparativo +155
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Split
    • Vitória
      Rinat Fakhretdinov
      Luta Peso Meio-Médio
      Rinat Fakhretdinov
      vs
      Andreas Michailidis
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
      Loss
      Andreas Michailidis
      -275 Comparativo +220
      Round
      3
      Tempo
      5:00
      Método
      Decision - Unanimous
    • Vitória
      Erin Blanchfield
      Luta Peso-mosca feminino
      Erin Blanchfield
      vs
      JJ Aldrich
      Round
      2
      Tempo
      2:38
      Método
      Submission
      Loss
      JJ Aldrich
      -490 Comparativo +360
      Round
      2
      Tempo
      2:38
      Método
      Submission
    Here's what went down

    Veja o Replay

    • Card Principal
      • Preliminares
        13:00 EDT
      • Card Principal
        16:00 EDT
    • Assista Em Qualquer Lugar
      Baixe o App do UFC para ver lutas passadas e ao vivo, e mais!